Титул «Мистер Академия – 2012» нашел своего обладателя! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Титул «Мистер Академия – 2012» нашел своего обладателя!

22 мая в клубе Che Guevara состоялся конкурс «Мистер Академия-2012». Семеро смелых, умных и артистичных студентов Алтайского филиала РАНХиГС красиво и зрелищно боролись за первенство и симпатии зрителей. В условиях жесточайшей конкуренции победу одержал Микаел Торосян.

Задолго до начала конкурса стартовала online-кампания в поддержку участников. На сайте нашего филиала и на сайте нашего информационного партнера, altapress.ru, шло зрительское голосование за претендентов на победу. Это, конечно, способствовало накалу страстей. Ребята и их помощники волновались, всеми силами стараясь даже на совместных репетициях утаить друг от друга свои коронные номера.

И вот, наконец, решающая встреча соперников в клубе Che Guevara. Под восторженными взглядами болельщиков, самые отважные представители студенческого сообщества Алтайского филиала Президентской Академии демонстрировали очаровательным членам жюри свои таланты. Авторские стихи и песни, романтические и комические танцы, драматические миниатюры и музыкальные зарисовки, видеоролики и стилизованные дефиле – десятки жанров, спецэффектов и форматов задействовали участники в стремлении покорить жюри!

И, надо сказать, прекрасные дамы, судившие конкурс, в весьма горячих спорах принимали решение о главном титуле: все были под впечатлением и азартно отстаивали свои симпатии. Пока шло жаркое совещание жюри (а также в перерывах между выступлениями участников конкурса) гостей конкурса развлекали талантливые  девушки нашей Академии и приглашенные артисты. Гимнастические и танцевальные номера, вокальные шоу не позволяли скучать никому, и даже сами участники выглядывали «из-за кулис», чтобы полюбоваться выступлениями.

Церемония награждения стала очень трогательной. Герои вечера, не сдерживая эмоций, радовались своим титулам и подаркам. Причем, некоторые из этих подарков вызвали в зале настоящую бурю: двоим ребятам в качестве дополнительного приза достался «автомат» по немецкому! А вот как распределились титулы:

• Микаел Торосян – «Мистер Академия»
  • Леонид Дмитриев – «Вице-Мистер Академия» и победитель в номинации «Мистер online по версии пользователей сайта altapress.ru»
  • Алексей Хомяков – победитель в номинации «Мистер online по версии пользователей сайта Алтайского филиала Президентской Академии»
  • Максим Ремнев – победитель в номинации «Мистер режиссер»
  • Денис Давыдов – победитель в номинации «Мистер харизматичность»
  • Иван Герт – победитель в номинации «Мистер позитив»
  • Антон Морозов – победитель в номинации «Мистер лирический герой»

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением!