Титул «Мистер Академия-2014» завоевал студент группы 1131 Игорь Немцев! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Титул «Мистер Академия-2014» завоевал студент группы 1131 Игорь Немцев!

Сегодня в клубе Che Guevara состоялся традиционный конкурс «Мистер Академия», где самые достойные студенты Алтайского филиала Российской академии при Президенте РФ боролись за почётное звание!

На победу претендовали восемь участников. Каждый из них представил визитную карточку и творческий номер. В этом году парни удивили жюри разнообразием номеров: были и танцы, и песни, и стихи, и инсценировки, и боевые искусства и показательный бой – каждый продемонстрировал свои таланты.

Кроме того, мужчины Президентской академии предстали перед зрителями в двух образах: «Успешный человек» и «Джинс-стайл». А самым ярким, по общему мнению, стал стихотворный конкурс, в котором участникам необходимо было прочесть известное лирическое произведение А.С. Пушкина «Я вас любил…» в разных стилях: шансон, рэп, рок, русский народный и т.д.

Со всеми заданиями ребята справились на «отлично» , а публика, в свою очередь, бурно поддерживала своих героев овациями и кричалками.

В ходе долгого обсуждения жюри приняло решение: титул «Мистер Академия-2014» присудить студенту 1 курса Игорю Немцеву! Такого же мнения, как оказалось, придерживаются и пользователи интернета – Игорь также стал абсолютным лидером онлайн-голосования, которое проходило на сайте журнала «Автограф»!

Все участники, по традиции, стали победителями в номинациях:

Айдын Алиев  – «Вице-мистер Академия»

Алексей Казанцев  «Мистер мужество» и «Мистер коммуникабельность» (номинация «Билайн»)

Максим Коробка – «Мистер позитив»

Евгений Менщиков – «Мистер режиссёр»

Дмитрий Тамбовцев  «Мистер спорт»

Геннадий Ветров  «Мистер креатив»

Антон Злобин  «Мистер лирический герой»

Поздравляем победителя и всех участников! Академия гордится такими достойными студентами!

Фотоотчёт с мероприятия можно посмотреть здесь.