Тот, кто ценит труд и дружбу: закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Тот, кто ценит труд и дружбу: закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов

Тот, кто ценит труд и дружбу: закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов

18 октября состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Алтайского филиала Президентской академии. Мероприятие объединило все направления студенческих отрядов вуза: сервисные, межвузовские педагогические и отряд проводников.

С успешным завершением третьего трудового семестра бойцов поздравила Людмила Воронова, заместитель директора по воспитательной работе.

Боец студенческого отряда – это человек, который ценит труд и дружбу. Вы не только проделываете огромную работу в течение учебного года, но и успешно трудитесь даже летом. Организация субботников, участие в благотворительных акциях, в спортивных и культурно-массовых мероприятиях – это большой труд с вашей стороны. Благодарю вас за неравнодушие и отзывчивость! Отдельное спасибо нашему Штабу студенческих отрядов.

Людмила Воронова
Заместитель директора по воспитательной работе

Штаб студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС существует на протяжении 7 лет, ребята каждый год покоряют новые горизонты и получают возможность реализовать свои таланты.

К студенческим отрядам академии обратились Ирина Сажина, заместитель директора Алтайского краевого штаба студенческих отрядов, и Сергей Мельник, заместитель руководителя Алтайского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Мы видим масштабность вашего труда, как вы развиваетесь, стремитесь к большему и растете. Надеюсь, что качество направлений вашей деятельности будет улучшаться с каждым годом, а неравнодушных участников, желающих присоединиться к отрядам, будет становиться больше. Я желаю вам успехов в будущем году!

Ирина Сажина
Заместитель директора Алтайского краевого штаба студенческих отрядов

Бойцы Алтайского филиала РАНХиГС с каждым годом достигают все новых результатов. Мы желаем вам не останавливаться на достигнутом и брать все новые вершины с каждым годом. Желаю вам успешно запустить акцию «Снежный десант» и вернуться с нее заряженными на работу в новом третьем трудовом семестре. Удачи, друзья!

Сергей Мельник
Заместитель руководителя Алтайского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

Штаб академии подготовил концертную программу, на которой бойцы студенческих отрядов выступили с творческими номерами. Во время праздничного вечера лучшие бойцы и командные составы получили почетные грамоты и благодарности.

Кульминацией вечера стало объявление лучшего студенческого отряда Алтайского филиала РАНХиГС. По итогам работы в третьем трудовом семестре этого года обладателем переходящего знамени стал Студенческий отряд проводников «Рассвет».

В конце праздника студенты поблагодарили администрацию академии за помощь в развитии студенческих отрядов.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.