Товарищеский матч по футболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Товарищеский матч по футболу

13 сентября на стадионе СДЮШОР А. Смертина состоялся товарищеский матч между сборными командами преподавателей и студентов. В игре приняли участие 3 команды: сборные студентов очной и заочной формы обучения и сборная преподавателей.
Первый матч прошел между командой преподавателей и командой «заочников». Преподаватели имели игровое преимущество, постоянно атакуя студентов. Уже на 2-ой минуте игры счет открыл Александр Молотов. Ненадолго преимуществом завладели студенты, и это вылилось в забитый Алексеем Смертиным мяч, после великолепного сольного прохода. Но преподаватели собрались с силами, и в результате быстрой контратаки Денис Маракулин обеспечил преимущество своей команде. Остаток игры проходил под диктовку преподавателей, отличились Маракулин, сделавший дубль, и Максим Карташов. Лучшими игроками на поле стали Алексей Смертин, запомнившийся своей активностью, дриблингом и умной игрой, и Маракулин, который руководил игрой команды, а также сделал дубль и отдал две голевые передачи.
Во второй игре встретились команды преподавателей и студентов-«очников». Матч прошел в напряженной борьбе, с обилием голевых моментов, ни одна из команд не хотела уступать. В конце первого тайма гол забил Юрий Шубин, замкнувший пас Дениса Маракулина. После перерыва игра продолжилась в том же ключе, но сильнее выглядели преподаватели, что вылилось в гол Карташова. В итоге со счетом 2:0 победу одержали преподаватели.
 В завершение мероприятия состоялось награждение участников и дружеское чаепитие.