Товарищеский матч по волейболу состоялся / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Товарищеский матч по волейболу состоялся

Товарищеский матч по волейболу состоялся

25 мая состоялась товарищеская встреча по волейболу, посвященная 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами мероприятия выступили Алтайский филиал РАНХиГС и администрация Центрального района г. Барнаула. Такие встречи можно считать традицией, так как участники с радостью принимают приглашение на дружеские матчи.

В товарищеской встрече приняли участие 3 команды: женская и мужская сборные команды Алтайского филиала РАНХиГС и сборная команда муниципальных служащих администрации Центрального района города Барнаула, в составе которой играл глава администрации Максим Сабына. В матче по волейболу также приняли участие студенты, преподаватели и выпускники Академии.

Все команды показали высокий уровень подготовки и профессионального мастерства. Было интересно наблюдать за длительными розыгрышами мяча, интересными игровыми комбинациями и борьбой за каждый мяч.

Со скамейки всем участникам товарищеского матча оказывала активную поддержку группа болельщиков.

Наталья Молчкова
старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, главный судья соревнований
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.