Тренинг «Бизнес-проектирование» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Тренинг «Бизнес-проектирование»

Сегодня в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  в рамках проекта «Школа юного предпринимателя»  пройдет встреча с известным предпринимателем Денисом Матисом. Эксперт проведёт для участников проекта тренинг на тему «Бизнес-проектирование».

Ребята  узнают, как управлять проектами, научатся выявлять заинтересованных лиц и учитывать их интересы в своем бизнесе и освоят стратегию мышления успешных предпринимателей.

В тренинге могут принять участие все заинтересованные.

Мероприятие состоится сегодня, в 18:00, в АФ РАНХиГС (ул. Партизанская,187), аудитория №9. По всем вопросам можно обращаться по телефону:  89619961523 – Екатерина, администратор проекта.

Организаторами тренинга являются Алтайский филиал РАНХиГС и Автономная некоммерческая организация «Школа имиджа». Мероприятие проводится в рамках долгосрочной целевой программы « О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2011-2013 годы.

Для справки:

Матис Денис Владимирович – Президент АК ОФ « Молодежный фонд Алтая», совладелец ряда бизнес-проектов, кандидат психологических наук, имеет опыт запуска более 20 стартапов.