Труд крут! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Труд крут!

21 мая студенческие отряды Алтайского филиала Президентской академии получили путевки в третий трудовой семестр – 2024! Этим летом бойцы и кандидаты отправятся в различные точки нашей страны, чтобы выполнять свои трудовые обязанности.

С приветственным словом к бойцам студенческих отрядов обратились директор Центра координации молодежных проектов и программ Варвара Эрмиш.

Радостно, что с каждым годом нас становится больше. Бойцовки разного цвета, а это значит, что у нас несколько направлений и наш штаб растет. Третий трудовой – это не только про работу, но и про эмоции, опыт, невероятные воспоминания. Мы с вами! Желаем вам удачи, в добрый путь!

Варвара Эрмиш
Директор Центра координации молодежных проектов и программ Алтайского филиала Президентской академии

Старший преподаватель кафедры частного права, ветеран, экс-командир межвузовского педагогического отряда «Аврора» Надежда Фролова присоединилась к напутственным словам.

Дорогие друзья, вы сегодня отправляетесь в свой Третий трудовой. Мы гордимся вами, мы очень рады, что вы наши приемники. Молодые, красивые, задорные! Мы уверены, что вы достойно будете нести звание бойца любого отрядного направления, имея статус самого престижного вуза Алтайского края. Я желаю вам заполнить каждое мгновение студенческой жизни!

Надежда Фролова
Старший преподаватель кафедры частного права

Командир Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала Президентской академии Анастасия Генке также поприветствовала бойцов самого масштабного движения страны.

Я очень рада вас всех видеть! Для кого-то это первый трудовой сезон, для кого-то уже последний. Но желаю, чтобы он был легким! Получите много новых эмоций!

Анастасия Генке
Командир Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала Президентской академии

Напутственные слова подняли дух и замотивировали всех бойцов! В конце торжественной линейки ребята по традиции спели гимн СО «Алтай» и дали старт своему новому лету!