Турнир по мини-футболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Турнир по мини-футболу

27 октября на стадионе СДЮШОР А. Смертина состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 10-летию АФ СибАГС. В турнире участвовали 3 команды.
Первыми на поле вышли сборные команды преподавателей и студентов заочной формы обучения. Матч завершился со счетом 1:1 (голы забили Алексей Смертин и Денис Маракулин).
Затем сборная команда «заочников» встретилась с командой студентов очной формы обучения. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «заочников» (голы забили Алексей Смертин, Константин Владимирский).
В третьем матче сборная команда «очников» уступила команде преподавателей со счетом 3:0 (голы забили Денис Маракулин, Юрий Шубин).
Все матчи были насыщены голевыми моментами, острыми атаками и яркими впечатлениями.
В завершении турнира состоялось торжественное награждение участников.