Творческий подход к семейным традициям / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Творческий подход к семейным традициям

В Алтайском филиале Президентской Академии провели круглый стол «Традиции моей семьи». В рамках мероприятия были подведены итоги конкурса тематического эссе.

Круглый стол посвящен международному Дню семьи и организован Юлией Николаевной Ляпиной, старшим преподавателем кафедры психологии и социологии управления. На мероприятии были подведены итоги конкурса тематического эссе, и безоговорочная победа была присуждена Николаю Батищеву, студенту группы 1111 специальности «Государственное и муниципальное управление». Его работа поразила всех своей проникновенностью и растрогала до слез. Также отмечены были творческие работы Железко Юлии, Колбасова Андрея, Наджафова Руслана, Усольцева Александра, Пушковой Ксении, Щелкунова Александра и Алексеевой Дарьи.

Большой интерес аудитории вызвали исследования «Мое генеалогическое древо» и семейные истории Низамутдиновой Маргариты, Мерц Дмитрия, Умаровой Натальи, Пономаревой Алены, Бикеева Дмитрия, Певнева Олега и Рубцовой Анастасии. А Наталья Елбаева Наталья представила свой фото и видеоотчет о фестивале творчества народов Севера в Москве «Сокровищница Севера 2012». Студенты познакомились с кумандинскими традициями, костюмами, танцами и песнями, а также видеопрезентацией будущего фестиваля «Этномир-2012», подготовленной индейцами США. Активные участники круглого стола получили памятные подарки.