«Твой ход»: студентка академии презентует уникальный проект «ARKA» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Твой ход»: студентка академии презентует уникальный проект «ARKA»

Студентка направления «Экономика» Виктория Голомазова презентует свой уникальный проект «ARKA», который реализуется в рамках Всероссийского проекта «Твой Ход».

«ARKA» – это демоверсия мобильного приложения для духовного и нравственного развития студентов города Барнаула, а также для продвижения творчества местных независимых деятелей культуры. Вместе с Викторией над проектом работали студент направления «Экономика» Игорь Богдан и студенты направления «ГМУ» Кирилл Койнов и Богдан Чубара.

С помощью этого приложения пользователи смогут:

• познакомиться с уникальными и малоизвестными достопримечательностями города;
  • узнать о новых мероприятиях;
  • открыть для себя мир независимых талантов города Барнаула.

Лидер проекта Виктория Голомазова поделилась с нами результатами работы.

Проект поможет студентам познакомиться с уникальными и значимыми достопримечательностями Барнаула, что, по нашему мнению, очень важно, ведь у нашего города очень большая история. На сегодняшний момент создана демоверсия мобильного приложения. Осталось несколько этапов доработки, и мы сможем презентовать его в полном объеме!

Виктория Голомазова
Студентка направления «Экономика»

Следить за новостями проекта вы можете в группе ВКонтакте.