«Твой путь – твой выбор!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Твой путь – твой выбор!»

8 октября в Алтайском филиале Президентской академии старшекурсники направления «Экономика» провели со студентами первого курса беседу на тему «Твой путь – твой выбор!». Встреча была организована кураторами первого курса, доцентами кафедры экономики и финансов Ольгой Чубур и Татьяной Валецкой.

В начале пути, когда нет четкого понимания намеченной цели, очень важен пример тех, кто идет впереди тебя. Живое общение ребят, демонстрация портфолио, диалог о возможностях, которые есть у студентов Академии, – это факторы, которые будут способствовать активному вовлечению первокурсников во внеучебную деятельность с целью их самореализации.

Ольга Чубур

куратор 1 курса направления «Экономика» Алтайского филиала Президентской академии

Старшекурсники на собственном примере показали, что все возможно, главное – пробовать! Многие первокурсники вдохновились примерами и, я думаю, со временем найдут себя в научной, общественной, волонтерской или иных видах деятельности.

Татьяна Валецкая

Артем Кулешов, Елизавета Зингаева, Екатерина Мащенко, Кристина Огнева и Элвин Искендеров рассказали ребятам о пути к своим победам и достижениям, поделились опытом преодоления трудностей, раскрыли секреты своего успеха.

Студенческая жизнь – это уникальное время, полное открытий, новых знакомств и безграничных возможностей для роста. Именно поэтому важно делиться опытом, вдохновляя и раскрывая потенциал первокурсников!

Екатерина Мащенко
студентка 4 курса направления «Экономика» Алтайского филиала Президентской академии

Меня впечатлили своими достижениями старшекурсники-экономисты, они действительно успешные и целеустремлённые люди, пример для подражания! Послушав об их опыте участия в мероприятиях, я убедилась в том, что успех в каком-либо деле, в первую очередь, зависит от нашего желания и упорства. Сегодняшняя встреча вдохновила меня познавать что-то новое, не бояться проявлять себя и покорять новые вершины.

Валерия Мурадова
студентка 1 курса направления «Экономика» Алтайского филиала Президентской академии