Твоя минута славы! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Твоя минута славы!

Наша академия полнится талантами. Студенты умеют петь, танцевать, рисовать, играть комедийные и драматические роли, даже показывать фокусы!

Именно для таких творческих и талантливых ребят кафедра государственного и муниципального управления организует конкурс «Минута славы». Принять участие в нем могут все студенты филиала.

Если вы любите петь, танцевать, декламировать стихи, играть на музыкальных инструментах, показывать фокусы или у вас есть другие таланты – приглашаем вас на наш конкурс!

Конкурс состоится 24 ноября в 13.20 в конференц-зале А101. Заявки принимаются до 20 ноября на адрес электронной почты googe-oa@ranepa.ru. В заявке укажите фамилии участников и творческий номер (жанр, название при наличии).

Контактное лицо: Ольга Гооге, доцент кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС, к.э.н., e-mail: googe-oa@ranepa.ru