Тьюторы ШБВ: новый набор / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Тьюторы ШБВ: новый набор

Совсем скоро в Школе больших возможностей стартует новый учебный год. Участников ждет интересная программа мероприятий как очного, так и дистанционного формата. Конечно, на протяжении всего обучения участникам будут помогать тьюторы. Студенты, которые становятся настоящими товарищами нашим участникам.
Кто такой тьютор ШБВ? Это студент 1-4 курсов, который в течение года бок о бок идёт с закреплённой за ним командой, совместно с участниками переживает возникшие трудности и радостные моменты, а так же помогает ребятам в решении текущих вопросов, связанных с участием.
Кто наш идеальный кандидат:

• ответственный студент 1-4 курсов;
  • всегда отзывчивый, понимающий и терпеливый;
  • рад помогать, чем сможет, советовать и направлять ребят;
  • уверен, что сможет добросовестно выполнить возложенные обязанности в течение учебного года.

Успевай подать заявку до 1 сентября. Стань частью дружной команды тьюторов Школы больших возможностей!