У нас призовое место в конкурсе видеофильмов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

У нас призовое место в конкурсе видеофильмов

Ролик студентов Алтайского филиала Президентской академии стал бронзовым призером конкурса «Поход, который не кончается».

Конкурс видеофильмов проводился комитетом по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Центрального района в шестой раз. Студенты Алтайского филиала академии при Президенте РФ приняли участие в проекте впервые и сразу вошли в число победителей.

В номинации «Они ковали Победу» работа студентов 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление» завоевала III место. Наш ролик рассказывает о ветеранах Великой Отечественной Войны, которые живут в Центральном районе Барнаула.

Подведение итогов конкурса состоялось 26 апреля в Государственном музее истории литературы, культуры и искусства Алтая.