У студентов Академии состоялся Урок мужества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

У студентов Академии состоялся Урок мужества

19 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся Урок мужества, который провела для студентов специалист Мемориальной библиотеки им. В.М. Башунова Пустовит Дарья Сергеевна.

В ходе беседы присутствующие еще раз вспомнили имена наших земляков – участников Великой Отечественной войны, совершивших подвиги во имя Великой Победы. Это имена дважды Героя Советского Союза, генерал-майора, летчика П.А.Плотникова, дважды Героя Советского Союза, летчика-испытателя, летчика-истребителя С.П.Супруна, Героя Советского Союза, санитарного инструктора, гвардии старшего сержанта В.С.Кащеевой, разведчика-радиста В.И.Олешко. Беседа сопровождалась видеопрезентацией.

Дань уважения и памяти были отданы и жителям Алтая, которые делали все возможное и невозможное для приближения победы над захватчиками нашей Родины.

По окончании беседы Дарья Сергеевна ответила на вопросы присутствующих.