Участие в ежегодной акции «Мир профессий» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Участие в ежегодной акции «Мир профессий»

19 марта 2009 года Алтайский филиал СибАГС принял участие в ежегодной акции «Мир профессий», призванной помочь ученикам выпускных классов определиться с профессиональными намерениями.  Мероприятие прошло в барнаульском лицее № 122, его посетили более 4500 школьников из Барнаула и близлежащих сел.
Представители учебных заведений, подготовили для будущих абитуриентов информационные буклеты, плакаты, презентации.
С теми из школьников, кто еще не определился с выбором будущей профессии, в течение всей акции работали профконсультанты службы занятости.
Выставка-ярмарка «Мир профессий» проводилась в Барнауле в пятый раз. На этот раз в ней приняли участие 19 вузов, 15 профессиональных училищ и 12 заведений среднего профессионального образования, которые представили старшеклассникам более 300 специальностей.