Участие в Форуме органов студенческого самоуправления примут представители Алтайского филиала РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Участие в Форуме органов студенческого самоуправления примут представители Алтайского филиала РАНХиГС

Участие в Форуме органов студенческого самоуправления примут представители Алтайского филиала РАНХиГС

С 25 по 28 августа в одном из филиалов РАНХиГС – загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» – состоится VI ежегодный Форум органов студенческого самоуправления (ФОССА).

Напомним, что ФОССА – это съезд председателей органов студенческого самоуправления и студентов из числа студенческого актива, а также руководителей и специалистов структурных подразделений, ответственных за реализацию молодёжной политики и внеучебную деятельность филиалов Академии.

Масштабный проект объединит более 140 участников из 38 филиалов и институтов Академии. Алтайский филиал Президентской академии на форуме представят Людмила Эдуардовна Воронова – заместитель директора по воспитательной работе и Варвара Эрмиш – председатель Студенческого совета, студентка группы 1172.

В программу ФОССА включены различные мастер-классы, стратегические сессии и другие образовательные мероприятия. Участники смогут разработать социально значимые студенческие проекты для дальнейшей реализации в Академии. В рамках форума пройдёт традиционная дискуссия с представителями администрации Академии, в которой будут рассмотрены направления развития молодёжной политики РАНХиГС.

В проекте примут участие ведущие российские эксперты в области молодёжной политики, специалисты Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

Напомним, в 2018 году филиал на форуме вместе с Романом Румянцевым также представила Варвара Эрмиш.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.