Участие в городской научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Участие в городской научно-практической конференции

Для участия в работе конференции были подготовлены 6 студентов специальности «Государственное и муниципальное управление», две студентки специальности «Финансы и кредит» и 5 студентов специальности «Юриспруденция».
По итогам конференции на секции «Местное самоуправление как форма народовластия в Российской Федерации» А.М. Лепота (161гр.) заняла 1 место, О.И. Алехина (181гр.) – 2 место.
Е.А. Лукина (171гр.) заняла 2 место в работе секции «Документационное обеспечение управления и архивные технологии в органах управления и коммерческих организациях г. Барнаула: история и современность».
А.Г. Шамсутдинов (171гр.) получил диплом за актуальность темы исследования на секции «Молодежная политика в России».
В работе секции «Теория и история государства и права» Ю.А. Рудт (361 гр.) заняла 1 место.
В заседании секции «Экономика и управление городским хозяйством» наш филиал представляли две студентки 4 курса специальности «Финансы и кредит»: Городенцева Е.М. с докладом на тему «Пути увеличения неналоговых доходов местного бюджета на примере г. Барнаула» (научный руководитель – к.э.н. Гордеев К.В.) и Казимова Е.Ф. с докладом «Анализ корреляционной зависимости бюджетных расходов на содержание органов местного самоуправления и показателей коррупции в Алтайском крае» (научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент Зенков А.В.).
По итогам работы конференции Е. Казимовой было присуждено первое место с вручением Почетной грамоты администрации г. Барнаула.
Преподаватели и студенты поздравляют победителей и желают успехов в научном и учебном процессе.