Участие в информационно-просветительской акции "День борьбы со СПИДом" / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Участие в информационно-просветительской акции "День борьбы со СПИДом"

Участие в информационно-просветительской акции "День борьбы со СПИДом" Сегодня студенты очной формы обучения приняли участие в информационно-просветительской акции "День борьбы со СПИДом". В рамках акции прошло ток-шоу "ВИЧ/СПИД: мифы и реальность", в котором студенты были слушателями, а в качестве экспертов - гости филиала: председатель АКОО "Позитивное развитие" Ирина Зарочинцева, доброволец РОО "Сибирская инициатива" Ольга Окорокова. Ведущей ток-шоу выступила студентка АФ СибАГС - Тимонина Екатерина. Студенты участвовали в оживленной дискуссии, смотрели видеоролики по теме, а в завершении представили свои информационные плакаты.