Участие в конкурсном треке «Делаю» Всероссийского проекта «Твой ход» вышло на финишную прямую / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В течение года студенты Алтайского филиала Президентской академии реализовывали проекты в рамках Всероссийского проекта «Твой ход». По итогам года сразу 2 студента нашей Академии дошли до финала и вошли в ТОП-500 со всей страны. Полина Веревкина, студентка 3 курса направления «Экономика», и Александра Крестникова, студентка 4 курса направления «Юриспруденция», стали участниками очных защит, которые прошли в Иваново.

Александра Крестникова представляла социальный проект для многодетных семей «Лаборатория семейного счастья», направленный на сохранение семейных ценностей путем организации и проведения серии мероприятий. В рамках проекта прошел фестиваль, участниками которого стали члены многодетных семей. В течение двух месяцев они посещали мастер-классы, фотосессии, игры и другие мероприятия, посвящённые популяризации традиционных семейных ценностей.

Полина Веревкина защищала проект «Смысл», направленный на помощь молодежи в принятии важного жизненного решения – определения профессии и дальнейшей траектории развития. Проект включал в себя подкасты с талантливыми людьми, очные мероприятия с экспертами и обзоры компаний, чтобы осветить главные тренды рынка труда и современные условия работы.

Студентки Академии активно принимали участие в насыщенной образовательной программе очных защит Всероссийского проекта «Твой ход», посетили множество мастер-классов, которые были посвящены мотивации, построению грамотной речи и многому другому.

Очный этап защит проекта «Твой ход» – одно из важнейших мероприятий молодежной политики этого года! Я рада быть частью такой большой, сильной и амбициозной команды страны, иметь возможность создавать социально-значимые проекты и быть услышанной. Это шанс повлиять на общество, развитие своего региона и страны в целом!

Полина Веревкина
студентка 3 курса направления «Экономика» Алтайского филиала Президентской академии

Я второй год участвую в треке «Делаю». Всероссийский студенческий проект «Твой ход» – это не просто проект, это невероятная возможность проявить себя, получить новые знания и навыки.

Александра Крестникова
студентка 4 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала Президентской академии
Абитуриенту