Участие в Межрегиональном конкурсе проектов и программ героико–патриотического воспитания подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Участие в Межрегиональном конкурсе проектов и программ героико–патриотического воспитания подростков, оказавшихся в трудной  жизненной ситуации

Представители АФ РАНХиГС на высоком уровне презентовали и успешно защитили проект «Доверие молодежи к институтам социализации и профилактика экстремизма в молодёжной среде» в номинации конкурса «Программы в области патриотического воспитания и допризывной работы с детьми и молодежью».

Конкурс был организован при участии Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации. Методическая разработка участников опубликована в сборнике под грифом министерства.
Участники конкурса в Новосибирске не только представили свой проект, но и получили много приятных впечатлений от культурной программы организаторов конкурса, знакомства с интересными людьми из различных регионов России (Кемеровской, Омской и Томской областей, Красноярского края и др.).

Абитуриенту