Участие студентов в заседании городской Думы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Участие студентов в заседании городской Думы

Сегодня студенты группы 2101 специальности «Финансы и кредит» приняли участие в заседании городской Думы, где состоялись публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений в Устав городского округа - города Барнаула Алтайского края и по бюджету города на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов
На публичных слушаниях присутствовало 126 жителей города Барнаула. Участники обсудили внесения изменений в Устав, которые коснулись следующих моментов: уточнен перечень вопросов местного значения, регламентирован в соответствии с действующим законодательством порядок осуществления органами местного самоуправления муниципального контроля, определен порядок принятия представительным органом решения о досрочном прекращении полномочий депутата.