Участие во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Участие во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ

Участие во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ Кафедра государственной службы и кадровой политики приняла участие во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ в г. Казани по специальности "Государственное и муниципальное управление". За четвертое место в номинации "Лучшая ВКР проектного характера" дипломом награждена Решетникова Н.Н. выпускница 111 группы очной формы обучения. За лучшую студенческую квалификационную работу по проблемам совершенствования документационного обеспечения управления награжден двумя Почетными грамотами Федерального агентства по образованию Житников В.Н., студент 123 группы заочной формы обучения.