Участники проекта «Содействие занятости» делятся впечатлениями от обучения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Участники проекта «Содействие занятости» делятся впечатлениями от обучения

В Алтайском филиале Президентской академии завершила обучение группа слушателей по программе повышения квалификации «Специалист в сфере закупок». Они получили образование абсолютно бесплатно, благодаря проекту «Содействие занятости», который реализуется в рамках нацпроекта «Демография» за счёт средств федерального бюджета.

Участники проекта изучили законодательство в сфере закупок, правила описания объекта закупки, порядок заключения контрактов. Также важно, что акцент был сделан на предотвращение коррупционных нарушений – это поможет создать более прозрачную и честную систему закупок.

Ирина Мосина

директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала Президентской академии

Слушатели поделились впечатлениями об обучении.

Выражаю огромную благодарность Алтайскому филиалу РАНХиГС за организацию учебного процесса! Очень удобный формат – дистанционный, без строгой привязки к расписанию, с полным доступом к материалу. Для меня как для мамочки в декрете это очень важный момент и возможность получить допобразование в домашних условиях.

Спасибо большое преподавателям за их профессионализм, компетентность и взаимодействие с нами, за полное сопровождение в чате и помощь в неясных вопросах! Удачи вам и процветания в дальнейшей профессиональной деятельности, развития и реализации подобных проектов!

Марина Доровских
участник проекта

Всем педагогам огромное спасибо! Кого-то из преподавателей отдельно выделять, наверное, неправильно, потому что каждый донес до нас материал максимально доступно и интересно. Я получила удовольствие от прослушанного курса.

Татьяна Мусохранова
участник проекта

Огромное спасибо преподавателям за знания, которые они нам дали. Было очень продуктивно, материал был подан интересно и доступно.

Оксана Гвоздева
участник проекта

Реализация проекта «Содействие занятости» продолжается – несколько групп обучаются по различным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Алтайском филиале Президентской академии.