Участвуйте в олимпиаде «Я – профессионал»! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Участвуйте в олимпиаде «Я – профессионал»!

Участвуйте в олимпиаде «Я – профессионал»!

«Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Президентская академия, являясь вузом-организатором олимпиады, курирует направления «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ).

Ключевая особенность олимпиады «Я – профессионал» – практикоориентированность. Задания составлены научными сотрудниками российских вузов и профессионалами крупных государственных и частных компаний. Они рассчитаны, в первую очередь, на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Сегодня партнёрами олимпиады «Я – профессионал» выступают более 100 российских компаний, которые участвуют в разработке заданий и организации стажировок для дипломантов.

 

В олимпиаде есть две категории соревнующихся:

– студенты бакалавриата;

– студенты специалитета и магистратуры.

 

Участвуйте в олимпиаде – проверьте свои силы и получите возможности карьерного роста! Спешите и регистрируйтесь уже сейчас. Регистрация открыта до 18 ноября!

По дополнительным вопросам обращаться:

Кафедра государственного и муниципального управления – Д.С. Леонтьева, Е.Ю. Пашкова

Кафедра экономики и финансов – Д.В. Рожкова, А.С. Савченко.

 

Призы для лучших участников олимпиады «Я – профессионал» в 2019–2020 учебном году:

  • денежная премия для золотых медалистов: 200 тысяч рублей для студентов бакалавриата, 300 тысяч – для студентов специалитета и магистратуры;
  • дипломы медалистов, победителей и призеров;
  • размещение профиля в Национальной базе «Я – профессионал» – реестре студентов, к которому получают доступ HR-специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств. Всем, кто попадает в эту базу, организаторы помогают составить резюме, а также дают советы по дальнейшему развитию профессиональных компетенций;
  • медалисты, победители и призеры олимпиады могут получить льготу при поступлении на следующую ступень обучения (магистратуру, ординатуру или аспирантуру) в ведущие вузы страны. Льготы устанавливаются правилами приема каждого конкретного вуза.

Справка

Олимпиада «Я – профессионал» – это один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», которая была создана по поручению Президента России Владимира Путина для самореализации граждан и продвижения полезных общественных инициатив. Как показали результаты первой олимпиады, «Я – профессионал» – это эффективный социальный лифт, который открывает широкие возможности профессионального роста и развития.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.