Учебный год подошел к концу! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Учебный год подошел к концу!

Школа больших возможностей завершает свою работу с участниками. По итогам года уже подготовлен рейтинг активности участников «Школы больших возможностей» за 2020-2021 учебный год, вошедших в Президентский резерв. Всего в рейтинг попали 93 учащихся, 51 из которых со статусом золотого резерва.

По традиции, в этом году пройдет выпускной для учащихся одиннадцатых классов проекта.
Наверное, самое приятное и важное событие — это вручение сертификатов участников «Президентского резерва», которые потом будут необходимы выпускникам Школы в приемной комиссии. Программа выпускного не только будет состоять из официальной части награждения выпускников, но и культурно-развлекательной, которая подарит всем присутствующим настроение праздника.
На мероприятие приглашаются абсолютно все участники проекта «Школа больших возможностей» вместе с родителями и друзьями.
(Необходима предварительная регистрация, места в зале ограничены).

Регистрация доступна до 18 мая включительно по ссылке.

Торжественное мероприятие состоится 20 мая, в 18: 00, аудитория А101 Алтайского филиала РАНХиГС (ул. Партизанская 187).