Ученый совет определил лучших студентов Алтайского филиала Президентской Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В Алтайском филиале Академии при Президенте РФ продолжается реализация программы по стимулированию талантливых, успешных и целеустремленных студентов. По итогам прошедшего учебного года кафедры выбрали лучших студентов и представили их кандидатуры на обсуждение Ученого совета. В результате определился состав счастливчиков, которые в новом учебном году будут располагать грантами на научную деятельность и получать именную стипендию от Академии.

В прошлом году грант в размере 8 000 рублей получила Екатерина Неведрова, а стипендия, равная 20 000 рублей, была присуждена Марии Шошиной. В этом году список «студентов-звезд» стал больше. Именную стипендию будет получать будущий финансист Кристина Бокий, финансирование конференций, тренингов или стажировок заслужили Мария Кузнецова (Юриспруденция), Маргарита Низамутдинова (Экономика) и Анастасия Рубцова (ГМУ). Поздравляем!

Абитуриенту