Учиться никогда не поздно / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

С восьмого по десятое апреля на базе санатория «Сосновый бор» состоялось долгожданное для всех событие - выездная школа командного состава СО «Алтай» 2022. Это мероприятие объединило всех тех, кто готов пройти огонь и воду, чтобы стать опорой для своего отряда.

На первом этапе школы бойцов разделили на шесть команд, в рамках которых они соревновались за звание лучших. Так, в течении двух дней ребятам предстояло пройти несколько образовательных блоков, направленных на эффективное управление командой.

Это большая возможность поработать над собой, узнать много нового и, конечно же, познакомиться с людьми. Я уверен, что комсоставы ближе познакомились друг с другом, поставили задачи для достижения целей, которые обязательно достигнут.

Илья Бычков
Комиссар штаба студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС

По традиции, участников ожидала интересная развлекательная программа в виде веревочных квестов, спевок, квиза и т.д. Также была проведена «встреча без галстуков». Благодаря ей, каждый присутствующий смог задать интересующие вопросы руководству и ветеранам Краевого студенческого отряда «Алтай». Ярким окончанием основной программы стало вечернее мероприятие, на котором каждая команда показала свою визитку. Поздравим командиров и комиссаров с прохождением выездной школы командного состава СО «Алтай» 2022!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.