Удар! Гол! Победа! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Удар! Гол! Победа!

Вчера завершился открытый турнир Центрального района города Барнаула по мини-футболу среди студенческой молодежи, посвященный Дню России. Турнир был организован футбольной школой «Динамо «Москва», администрацией Центрального района города Барнаула и Алтайским филиалом РАНХиГС.

В турнире участвовали студенты высших и средних специальных учебных заведений всех форм обучения и всех направлений подготовки. Соревнования проходили на спортивной площадке одного из организаторов - Алтайского филиала РАНХиГС - по круговой системе в два дня: седьмого июня и восьмого июня.

Благодарим Алтайский филиал РАНХиГС за организацию соревновательного процесса – всё прошло на высшем уровне. Ребята любят спорт, любят футбол, выкладываются на сто процентов!

Главное, что мы несём спорт в массы. Если будем заниматься спортом, нас ждёт светлое и здоровое будущее!

Денис Некипелов
Директор футбольной школы «Динамо «Москва» в Барнауле

За звание лучших соревновались пять команд:

• студенты Алтайского филиала Президентской академии;
  • студенты Алтайского государственного медицинского университета;
  • студенты Алтайского государственного университета;
  • студенты Барнаульского кооперативного техникума;
  • студенты Алтайского политехнического техникума.

По результатам турнира призовые места распределились следующим образом:

1 место - Алтайский филиал РАНХиГС;

2 место - Барнаульский кооперативный техникум;

3 место - Алтайский государственный медицинский университет.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами, а также сувенирной продукцией футбольного клуба Динамо «Москва».

Без преувеличения ребята проявили характер и настойчивость. Грамотная игра, хорошие индивидуальные действия, бодрый настрой – вот что помогало нам в эти два дня. Хочется отметить наших четверокурсников, которые нашли время сыграть, и провели свои «прощальные матчи» и сказать ребятам: «Спасибо!» за все годы, проведённые в форме академии.

Я очень рада быть частью этого коллектива и горжусь каждым, кто вышел на поле. Команда становится сильнее, сплочённее, и все победы впереди!

Анастасия Корбут
Капитан футбольной команды Алтайского филиала РАНХиГС, студентка второго курса направления «ГМУ»

Поздравляем наших студентов и благодарим всех спортсменов за участие!