Уникальный опыт / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Уникальный опыт

Уникальный опыт

В рамках заседания кружка по экстремальной психологии в Академии была организована встреча со студенткой 1 курса направления «Психология» Ириной Мамоновой.

Ирина получила президентскую памятную медаль и грамоту «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе».  На базе Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России она прошла обучение по программе «Основы добровольчества в сфере личной и общественной безопасности, предупреждения и ликвидации последствий ЧС» в рамках проекта «Формирование и развитие добровольного спасательного движения молодежи Санкт-Петербурга».

Участники заседания кружка задавали вопросы о наиболее запомнившихся мастер-классах и занятиях. Девушка поделилась впечатлениями о Санкт-Петербургском региональном отделении Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Рассказала об организации обучения, интересных занятиях по психологии конфликтов, первой помощи, психологии толпы и массовых беспорядков.  Практические занятия ребята проходили на скалодроме и специализированной башне.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.