Управленческие кадры в социальной сфере проходят обучение в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Управленческие кадры в социальной сфере проходят обучение в Академии

Управленческие кадры в социальной сфере проходят обучение в Академии

С 19 июля по 23 июля прошел второй модуль дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Современные технологии управления в социальной сфере». Реализует программу подготовки управленческих кадров в социальной сфере (PRO СОЦИУМ) Алтайский филиал РАНХиГС.

Участниками программы являются руководители региональных органов управления социальной сферой (здравоохранения, образования, культуры, социального обеспечения, спорта) Алтайского и Красноярского края, Кемеровской области (Кузбасс).

Второй модуль проходил в дистанционном режиме. Начиная с этого модуля обучение будет проходить по двум траекториям (трекам): проектному и социальному. Реализация треков программы обеспечивает возможность сформировать для каждого слушателя его индивидуальную траекторию обучения.

Участники проектного трека работают в проектных группах с модераторами на платформе Zoom. Их цель – предложить региональные (межрегиональные) инициативы.

В инструментальном треке слушатели будут проходить обучение по индивидуальной траектории с использованием системы дистанционного обучения Академии. Участники инструментального трека займутся освоением проектных инструментов и доработкой уже имеющихся проектных инициатив. Результатом инструментального трека будут разработанные, с помощью освоенных инструментов управления проектами, документы, способствующие последующему утверждению проектов/программ у инвестора.

Инструментальный трек состоит из трех модулей:

  • 1 модуль – с 12 июля по 6 августа;
  • 2 модуль – с 23 августа по 22 октября;
  • 3 модуль – со 2 ноября по 10 декабря.

В каждом модуле предусмотрен промежуточный контроль освоения материала.

Напоминаем, что обучение по третьему модулю программы подготовки управленческих кадров начнется 27 сентября и закончится 1 октября. Четвертый модуль программы пройдет с 22 по 26 ноября.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.