«Урок памяти». В Академии состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

«Урок памяти». В Академии состоялась встреча с ветеранами  Великой Отечественной войны

Со студентами и сотрудниками Академии пришли пообщаться Иван Егорович Меркушев и Захар Петрович Маслеников. Ветераны Великой Отечественной войны поведали о своём боевом пути, о боях, о случаях из солдатской юности.

Студенты АФ РАНХиГС, в свою очередь, поздравили гостей с наступающим великим праздником – Днём Победы. Ребята приготовили для ветеранов концерт. В исполнении студентов Академии прозвучали песни и музыкальные композиции, а студентка 2 курса Светлана Звягинцева прочла отрывок из произведения Бориса Васильева «А зори здесь тихие..».

Заключительным аккордом встречи стала песня «Журавли» и номер со свечами, который растрогал зрителей до слёз.

В конце мероприятия ветеранам вручили подарки от Академии и пожелали крепкого здоровья ещё на долгие годы.

Фото со встречи можно посмотреть здесь.

Абитуриенту