«Уроки профилактики ВИЧ–инфекции/СПИДа в информационном пространстве интернета»: студентка Академии – участник творческого конкурса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студентка группы 4201А направления «Психология» София Удовенко принимает участие в творческом конкурсе  среди молодежи «Уроки профилактики ВИЧ–инфекции/СПИДа в информационном пространстве интернета».

Организатором мероприятия является КГБУЗ «Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями». Тематика – «ВИЧ: что делать, чтобы оставаться здоровым».

Конкурс проводится с целью стимулирования образовательной, творческой деятельности молодежи, направленной на формирование ценностного отношения к здоровью в контексте ВИЧ – инфекции. Также мероприятие призвано организовать молодежь на осмысление проблемы ВИЧ-инфекции и вопросов профилактики; выявить творческие, креативные формы, направленные на профилактику ВИЧ-инфекции.

Итоги конкурса будут подведены 15 декабря 2020 года и объявлены на сайте Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом.  По итогам, победителям присуждаются первое, второе и третье места. Все участники будут отмечены дипломами, а победители конкурса награждены почетными грамотами и памятными призами.

Авторские работы могут быть размещены в социальных сетях и участвовать в тематических выставках, либо использованы в тематических конференциях и других мероприятиях.

Приглашаем к просмотру конкурсной работы Софии и желаем нашей студентке удачи!