Устроим детям праздник! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Устроим детям праздник!

В течение многих лет наша Академия помогает специальной коррекционной школе-интернату №1 VIII вида: студенты проводят для ребятишек развлекательные мероприятия, поздравляют с праздниками. Сейчас мы готовим для детей новогодний утренник.

Посещение школы-интерната запланировано на третью декаду декабря, а сейчас мы обращаемся ко всем, кто хочет сделать свой вклад в новогоднее настроение детей: присоединяйтесь к подготовке! Мы хотим, чтобы у детей был настоящий праздник, а он невозможен без подарков. Любая помощь поможет сделать малышей чуточку счастливее, будьте в этом уверены.

По вопросам участия в подготовке праздника нужно обращаться к студентке 3 курса Марии Кузнецовой или к Людмиле Эдуардовне Вороновой.