В АФ РАНХиГС состоится научно-практическая конференция «Проектная деятельность учащейся молодежи» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Основной целью конференции является представление и обсуждение достижений проектной деятельности. Кроме того, как показал опыт первой НПК в 2012 году, конференция помогает установить творческие связи и скоординировать усилия преподавателей в проектной деятельности.

Грядущая конференция обещает стать более масштабной, чем в 2012 году. Сейчас в программе мероприятия значатся выступления учащихся и преподавателей СОШ №31,53 и 125, гимназий №27, 40, 42 и 80, лицеев  №3, 101, 121 и 122 и «Сигма», Павловской СОШ, Алтайского промышленно-экономического колледжа и Бийского государственного колледжа. Кроме того, в числе гостей конференции заявлены учащиеся старших классов ряда школ Барнаула.

Работа конференции будет организована по секциям, также для преподавателей пройдет семинар «Методика организации проектной деятельности учащихся».

Абитуриенту