В Академии будет проходить обучение по направлениям «1С» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии будет проходить обучение по направлениям «1С»

Преподаватель кафедры экономики и финансов Академии Ирина Куликова успешно прошла подготовку и аттестацию на соответствие уровня квалификации требованиям, предъявляемым фирмой «1С», при организации учебного процесса в Центре Сертифицированного Обучения (ЦСО) (ООО «1С» Учебный центр, г. Москва).

Теперь студенты направления «Экономика» в рамках учебного процесса смогут пройти обучение с соответствующей сертификацией по таким направлениям как: ««1С: Бухгалтерия»: первые шаги»; «1С:Предприятие 8. Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия»; «”1С:Бухгалтерия 8”. Практическое освоение бухучета с самого начала», которые отличаются по объему отведенных для освоения часов. Знания и навыки, полученные обучающимися послужат не только хорошим стартом для начала трудовой деятельности, но и позволят пройти первоначальную подготовку для сдачи сертифицированных экзаменов «1С:Профессионал» и «1С:Специалист».