В Академии началось обучение магистров / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии началось обучение магистров

Сегодня, 8 декабря, в Алтайском филиале РАНХиГС вышел на учёбу первый набор студентов, которые поступили на программы магистратуры.

Напомним, Академия получила лицензию на магистратуру в феврале этого года. Вести данный вид образовательной деятельности для алтайского филиала РАНХиГС стало возможным благодаря отличным показателям качества и наличию всех необходимых условий для обучения магистров.

Студенты-магистранты будут обучаться по двум направлениям:

Государственное и муниципальное управление, программа «Система государственного и муниципального управления»;

Финансы и кредит, программа «Денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики».

Руководителем программы по направлению «Финансы и кредит» стал проректор РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор Андрей Маркович Марголин. Один из самых известных российских экономистов будет регулярно посещать Академию, проводить занятия и вести научное руководство.

Руководителем программы обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление» стал директор Алтайского филиала РАНХиГС, доктор психологических наук, профессор Игорь Анатольевич Панарин.

Занятия у магистрантов начались уже сегодня.

Поздравляем будущих магистров с началом учебного года и желаем им больших успехов в учёбе и научной работе!