В Академии началось обучение руководителей церковных структур Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии началось обучение руководителей церковных структур Алтайского края

Накануне в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ началось обучение руководителей церковных структур Алтайского края.

Напомним, это решение было принято в рамках договора, которое Академия и Барнаульская епархия заключили в октябре 2013 года.

Всего за 24 академических часа наши специалисты Академии раскроют ряд важных тем: «Структура органов государственной власти Алтайского края», «Взаимодействие органов местного самоуправления и некоммерческих организаций», «Формы и методы работы органов государственной власти с общественными организациями». Специалисты кафедры государственного и муниципального управления также расскажут об общих правилах оформления документов и организации документооборота, психологи Академии проведут занятие с элементами тренинга на тему «Психологические основы эффективной коммуникации», кроме того, в план обучения включены занятия по информационным технологиям.