В Академии наградили победителей и активных участников конкурса «ГАРАНТ – умный помощник при цифровой трансформации» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС при поддержке Информационного центра «Гарант» прошел конкурс «ГАРАНТ – умный помощник при цифровой трансформации», участие в котором приняли студенты бакалавритата и магистратуры.

Работы участников оценивали:

• Виталий Лопухов, организатор конкурса, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин;
  • Андрей Басаргин, руководитель ИТ-предприятия ООО «БТП», директор Института национальной безопасности и управления рисками;
  • Максим Менщиков, специалист по работе с учебными заведениями Информационного центра «Гарант» в городе Барнауле.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – Наталья Рехтина, студентка 4 курса направления «Экономика»;
  • 2 место – Евгений Кобзарь, студент 2 курса магистратуры направления «ГМУ»;
  • 3 место – Михаил Пшеницин, студент 2 курса магистратуры направления «ГМУ».

11 декабря члены оценочного жюри Виталий Лопухов и Максим Менщиков в торжественной обстановке вручили дипломы и сертификаты победителям и активным участникам, а также призы от соорганизатора конкурса Информационного центра «Гарант».

Доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к. т. н. Виталий Лопухов совместно с Информационным центром «Гарант» в городе Барнауле реализуют мероприятия, формирующие компетенции обучающихся, востребованные в современных условиях цифровой экономики. Так в ноябре 52 обучающихся Алтайского филиала РАНХиГС успешно прошли тест и получили сертификаты профессионального пользователя справочно-правовой системы ГАРАНТ.