В академии обсудят вопросы профилактики терроризма в Алтайском крае / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В академии обсудят вопросы профилактики терроризма в Алтайском крае

10 марта юридическим факультетом Алтайского филиала РАНХиГС проводится ставший уже традиционным научно-практический семинар «Вопросы профилактики терроризма в Алтайском крае». В ходе мероприятия планируется обсуждение вопросов, связанных с проблемами взаимодействия между органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, религиозными и общественными объединениями Алтайского края в сфере предупреждения терроризма.

Участниками мероприятия станут представители органов власти, местного самоуправления, общественных организаций, студенты филиала и все желающие, интересующиеся данной темой.

Предусматривается как очное, так и дистанционное участие. Для удаленного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и записаться на мероприятие.

Начало мероприятия в 14.00 час., в аудитории А205.