В Академии отгремели выпускные вечера / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии отгремели выпускные вечера

9 и 10 июля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялись торжественное вручение дипломов о высшем профессиональном образовании. Заветные «корочки» получили выпускники очного и заочного отделения.

В этом году праздник прошел под девизом «Академия зажигает звёзды»: выпускники в вечерних нарядах, цветы, воздушные шары, выступления приглашенных артистов. Особенностью мероприятий стало то, что дипломы в этот раз получал последний выпуск «специалистов» и первый выпуск бакалавров.

Виновники торжества получили добрые напутствия от директора филиала Игоря Анатольевича Панарина, от своих преподавателей. Вчерашних студентов поздравил председатель Совета Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС Яков Николаевич Ишутин. А вручили дипломы о высшем профессиональном образовании эксперты, которые ещё недавно принимали у ребят ГОСы и слушали защиты дипломов - председатели государственных аттестационных комиссий. Так, «управленцы» получили заветные корочки из рук председателя Избирательной комиссии Алтайского края Ирины Леонидовны Акимовой, юристы – от председателя Алтайского краевого суда Виктора Петровича Ширнина, а экономисты – от руководителя межрегионального территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Алтайском крае Михаила Николаевича Кораблева.

Недавние студенты не остались в долгу и выступили с ответным словом. Выпускники приготовили трогательные презентации, стихи и даже песни.

Традиционно, вручение дипломов в Академии стало настоящим семейным праздником: выпускники пришли вместе с родителями, братьями и сёстрами, мужьями и женами, детьми. Как обычно, не обошлось без фотографий, долгих прощальных бесед. А красивым финалом торжества стал традиционный запуск воздушных шаров, которые выпускники отправили в небо.

Поздравляем наших дорогих выпускников с завершением обучения! Желаем успехов, карьерного роста, семейного благополучия и исполнения всех желаний! Приглашаем вас в магистратуру и просто в гости, в родную Академию! Мы вам всегда рады!

Скачать фотоархив (Выпускной, очное, 9 июля 2015 г.)

Скачать фотоархив (Выпускной, заочное, 10 июля 2015 г.)