В Академии открылась новогодняя выставка hand-made работ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии открылась новогодняя выставка hand-made работ

В Алтайском филиале РАНХиГС сегодня открылась новогодняя выставка hand-made работ.

Рукодельницы представили работы в различных техниках – вышивка крестом, мыловарение, вязание крючком, квиллинг, шитье, лепка из полимерной глины.

«Эта выставка – еще одна частичка приближающегося праздника, несущая радость и новогоднее настроение. Каждая работа, представленная на выставке, уникальна, мастерицы вложили в нее всю душу. Здесь вы можете увидеть и мыло в форме снежинок с ароматом мяты, и елочные игрушки, сшитые вручную, и даже  вязаную прихватку в форме ягодки. Не обошли выставку стороной и сказочные персонажи: в рамочке гордо красуется знаменитый герой мультфильма «Холодное сердце» – снеговик Олаф», – рассказала автор идеи выставки, студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Виктория Подлесных.

Приглашаем всех студентов и сотрудников полюбоваться на творения наших мастериц. Выставка расположена на 2 этаже Академии, около учебного отдела.

Если вы увлекаетесь рукоделием и хотели бы поучаствовать в выставке со своими работами, можно обратиться к куратору – Виктории Подлесных