В Академии подвели итоги конкурса видеороликов «Наш выбор – здоровье» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии подвели итоги конкурса видеороликов «Наш выбор – здоровье»

7 апреля в Алтайском филиале РАНХиГС были подведены итоги конкурса творческих работ на тему «Наш выбор – здоровье».

Конкурс проходил в рамках комплекса мероприятий по формированию здорового образа жизни обучающихся. В конкурсе приняли участие студенты очной формы обучения Алтайского филиала РАНХиГС.

Победителей определяли в двух номинациях – «Лучший видеоролик» и «Лучшая видеопрезентация». По мнению жюри, лучшим видеороликом признана работа «Будь сильнее своих желаний», авторами которой выступили Назаров Данил и Коваленко Игорь (гр.1152). Лучшей видеопрезентацией признана работа «Роль сна в ЗОЖ» Чибисова Никиты (гр.3141) и Ващенко Алексея (гр.1131).

Жюри отмечает высокий уровень всех творческих работ, представленных на конкурс, отмечает их социальную значимость, направленность на формирование моды и мотивации на ЗОЖ.

Кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин и спортивный сектор Студенческого совета поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурса за представленные работы!