В Академии помогут школьникам подготовиться к ЕГЭ по литературе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии помогут школьникам подготовиться к ЕГЭ по литературе

Кафедра медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС приглашает всех желающих на консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе. Встреча будет проходить в смешанном формате.

14 декабря в 15:00 и.о. заведующего кафедрой Артем Шмаков расскажет абитуриентам, которые собираются сдавать литературу, о структуре экзамена и его особенностях в этом учебном году, проведёт обзор художественных произведений, которые необходимо освоить выпускнику для успешной сдачи предмета.

Напомним, что ЕГЭ по литературе необходимо сдать, если вы желаете поступить на новое направление «Медиакоммуникации», которое открывается в Алтайском филиале в 2022 году.

Записаться на консультацию можно по ссылке.

Контактные лица:

и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, к. фил. н.

специалист центра развития образования Алтайского филиала РАНХиГС