В Академии при Президенте РФ состоится День открытых дверей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии при Президенте РФ состоится День открытых дверей

Самый лучший способ выбрать будущий вуз – это, конечно, побывать в нем, зайти в учебные аудитории, встретиться с руководством и преподавателями, сотрудниками приемной комиссии и напрямую задать интересующие вопросы. Именно для того, чтобы дать абитуриентам такую возможность, мы проводим Дни открытых дверей Академии.

2 ноября в 12.00 в Алтайском филиале Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоится встреча будущих абитуриентов и их родителей с преподавателями, студентами и выпускниками вуза.

Для гостей будет представлена Академия и направления, по которым ведется обучение – Государственное и муниципальное управление, Психология, Экономика и Юриспруденция. Преимущества Академии и перспективы, которые она открывает, возможности прохождения практики и трудоустройства, вопросы приемной кампании, проходные баллы, стоимость обучения, возможности уже сейчас начать зарабатывать скидку до 14% на первый год обучения по всем направлениям – обо всем этом расскажут в  Президентской Академии 2 ноября.

Для ребят будет представлен проект Академии, внедренный в 2012 году: «Школа больших возможностей». Это бесплатная, комплексная образовательная программа для учащихся старших классов, помогающая эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ, адаптироваться к вузовской системе обучения и реализовать свои способности в новых направлениях. В 2013/2014 уч.г.  «Школа больших возможностей» предлагает более 30 образовательных мероприятий.

И, кроме того,  мы подготовили для Вас много приятных сюрпризов!

Ждем Вас по адресу:  Партизанская, 187