В Академии при Президенте РФ состоялся Рождественский концерт / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии при Президенте РФ состоялся Рождественский концерт

19 декабря в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся Рождественский концерт, организованный совместно с Барнаульской и Алтайской епархией.

Перед началом концерта в Академии состоялось открытие художественной выставки «Душа России в ликах православных». В экспозиции представлено более 15 икон, которые предоставила Барнаульская епархия. Как отметил директор Академии Игорь Панарин, выставка и концерт стали добрым продолжением дружбы и сотрудничества между РАНХиГС и епархией.

В программе концерта прозвучали музыкальные номера в исполнении мужского и женского хоров барнаульских  духовных школ, студентов Алтайского филиала РАНХиГС и творческих коллективов города. А в финале мероприятия были оглашены результаты предновогоднего конкурса на лучшую поделку-ёлку, победители и участники получили призы и подарки.

Фото с мероприятий можно увидеть здесь.