В Академии продолжаются курсы повышения квалификации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии продолжаются курсы повышения квалификации

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается обучение в рамках Государственного контракта № 2014.3ОК от 11.11.2014 года, заключенного с Управлением делами Администрации Алтайского края на оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Алтайского края.

Обучение пройдёт с 24 ноября по 4 декабря. Продолжительность курсов – 72 часа.

Среди основных вопросов курса такие как «регулирования и основные положения Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»», «Государственные (муниципальные) контракты: комментарии, разъяснения», «Односторонний отказ от исполнения контракта, исполнение, изменение, расторжение контракта», «Планирование закупок. Составление плана графика на 2015 год», «Нормирование в сфере закупок. Описание закупок», «Антидемпинговые меры при проведении конкурса и аукциона» и др.

В ходе обучения пройдут деловые игры по размещению государственных и муниципальных заказов, а также запланирована работа в автоматизированной информационной системе «Портал государственных закупок Алтайского края».