В академии прошел конкурс «Мистер Академия» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В академии прошел конкурс «Мистер Академия»

11 июня в АФ СибАГС состоялся традиционный конкурс «Мистер Академия». В конкурсе приняли участие студенты 1 и 2 курса очной формы обучения. Конкурсантам  предстояло участвовать в следующих  конкурсах: «Визитка», «Интеллектуальный конкурс», «Конкурс талантов», «Силовой конкурс» и «Танцевальный конкурс».
Все участники продемонстрировали свои таланты, проявили чувство юмора и смекалку. А то, что они настоящие мужчины, участники конкурса доказали в «Силовом конкурсе».
Жюри конкурса, в состав которого вошли студенты и преподаватели, отметило, что все участники выглядели достойно. Тем не менее, победитель был назван: Гюлабыев Роман (1 курс, специальность «Юриспруденция»).
Поздравляем «Мистера Академия - 2010»!