В Академии прошел конкурс на знание системы «Гарант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии прошел конкурс на знание системы «Гарант»

На этой неделе состоялся конкурс на лучшего пользователя справочно-правовой системы «ГАРАНТ» для клиницистов Центра «Юридическая клиника».

Студентам юридического факультета предстояло пройти два тестирования, включающие в себя теоретические и практические задания.

Все участники удостоены Свидетельства об успешном прохождении тестирования, а победители – дипломом I, II и III степени и сувенирами от партнера мероприятия – информационного центра «Гарант».

Победителями конкурса стали:

• I место – Виктория Шван, студентка 2 курса;
  • II место – Полина Драчева, студентка 3 курса, и Анастасия Прокопьева, студентка 4 курса;
  • III место – Дмитрий Леснов, студент 2 курса, и Никита Кузьмин, студент 4 курса.

Выражаю огромную благодарность всем клиницистам, которые приняли участите в конкурсе. Используйте время, проведенное в Юридической клинике, по максимуму! Повышайте свои навыки и обязательно добьётесь больших успехов!

Олеся Бистерфельд

директор Центра «Юридическая клиника»