В Академии прошёл мастер-класс управляющего Алтайским отделением ОАО «Сбербанк России» Татьяны Черниковой / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся мастер-класс от заместителя Председателя Сибирского банка – управляющего Алтайским отделением № 8644  ОАО «Сбербанк России» Татьяны Черниковой на тему «Проект Алтайского отделения Сбербанка России по финансовой грамотности (Электронная деревня – Электронный город)».

В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты Академии.

Татьяна Ивановна рассказала присутствующим о первых шагах по проекту «Электронная деревня – Электронный город»; об основных действиях банка в рамках проекта об активном развитии дистанционных банковских сервисов и изменении способа взаимодействия с клиентами  с целью повышения эффективности работы банка; о перспективах повышения удобства использования дистанционных сервисов и по проведению работы по повышению финансовой грамотности клиентов.

Мастер-класс проходил в формате диалога и ребята активно задавали вопросы гостье. Живой интерес студентов вызвали вопросы о пути карьерного роста от кассира-операциониста до должности руководителя высшего звена.

Абитуриенту